Marauders: Finite Incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Finite Incantatem » Три метлы » флуд 1


флуд 1

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

пампарампампам

0

32

http://s.deviantart.net/emoticons/l/la.gif

0

33

Я вижу Блэка  http://savepic.net/4430235.gif
а еще Лили, которая весь день от меня бегает

0

34

джинтоник, ураа  http://savepic.net/4442523.gif

0

35

volkova, как закончим, нужно будет как следует отпраздновать с:

0

36

джинтоник написал(а):

а еще Лили, которая весь день от меня бегает

а? что?

Отредактировано Lily Evans (2014-03-28 01:01:08)

0

37

http://helm.f-rpg.ru/img/smilies/MyBB/dark/whistle.gif

0

38

Lily Evanshttp://savepic.net/4447640.gif

0

39

джинтоник, ))
что-то мне подсказывает, что у нас сильно разные часовые пояса
что у нас вообще происходит? где наш организатор и что мы делаем?

0

40

Lily Evans, а ты откуда?)
не знаю, потерялась где-то, так что пока что одни будем. Рекламим, зазываем народ, развиваемся:з

0

41

James Potter, мск)
хех. а чего у нас еще нет?
порекламлю, я думаю, вечером. сейчас скоро уже убегать надо

0

42

Lily Evans, ну тогда у нас разницы всего два часа с:
Полноценного названия, рекламы и дурацкого списка персонажей

0

43

James Potter, тогда не сильно много, да) а в какую сторону?
название - надо подумать...
реклама - мне кажется та картинка здоровская, может просто заменить текст про поиск АМС на название которого нет или что-то вроде?
а список - моя версия не подойдет? что от него требуется?

0

44

James Potter, или какую-нибудь твою пикчу, ты их очень круто делаешь)
кстати, я забыла, первая для чего была? не для таблицы ли? таблицу надо ведь заполнить?

0

45

Lily Evans, у меня больше суровый городишко
Картинки в рекламу я сейчас пробую сделать) Первая была в акцию какую-то, хотя можно и в рекламу)

0

46

James Potter написал(а):

у меня больше суровый городишко

понятно)

James Potter написал(а):

Картинки в рекламу я сейчас пробую сделать) Первая была в акцию какую-то, хотя можно и в рекламу)

но в акции теперь поезд оО
что с другой стороны логично

0

47

Всем привет)
Давно тут наблюдаю, решила все-таки зарегистрироваться)
А в том, что темка вопросов и ответов (хогвартс-экспресс) закрыта для комментариев, в этом есть глубокий смысл? А то немного странно все же...)

0

48

Marlene McKinnon, скорее всего по ошибке
к сожалению не могу исправить, надо ждать, пока Джеймс зайдет

здорово, что зарегистрировались) люди нам нужны

0

49

Marlene McKinnon, дааа, в этом настолько глубинный смысл, что я еще сама до конца не поняла его)

0

50

Lily Evans, а я рада тут быть, интересно начать вот с самого начала, на новом проекте)
Надеюсь, что все-таки скоро начнется игра)))

James Potter, замечательно, что тема снова открыта. А то я просто боюсь, что если кто сюда и заходил, то отметиться, вопрос спросить было негде :(

Ещё такой вопрос - у меня в принципе есть анкета на персонажа, которого хочу играть, с другой ролевой (характер и био), могу просто её заполнить, но мне очень понравилась ваша акция про "интервью с персонажем", я бы попробовала, если это возможно. Есть сейчас время/желание поупражняться в допросе персонажа на мне?)

0

51

Marlene McKinnon, в теории можно, конечно) хотя, думаю, у Джеймса это получится лучше я весьма смутно постигла идею

0

52

Marlene McKinnon, можно попробовать, хотя основной зачинщик этой идеи куда-то пропал, а мои представления об этом немного расплывчаты)

0

53

Lily Evans, James Potter, хм, я тут тоже подумала, что оно все же к изначальному автору больше, и... Давайте я наверное просто анкету заполню))))
А вообще с главным зачинщиком имеются какие-то способы связи, известно чего-то насчет того, когда вернется?)
А то вообще и вопросы бы позадавать насчет направления, и предложения насчет квестов и прочего...)

Тут между делом поняла ещё, что интересно было бы отыграть одну задумку, такой смелый АУ-сюжет, который вроде ещё не играли, про то, что было бы, если бы Орден (или хотя бы некоторые люди в нем) через Регулуса узнали бы о Хокруксах, и вот история о том, как шел их поиск, и что из этого в итоге вышло... Но под это, пожалуй, надо бы создать отдельную ролевую. Когда-нибудь)

0

54

Marlene McKinnon, я писала на Лил, Джеймс вроде тоже куда-то, подозреваю, что человек пропал окончательно. хотя мб и вернется, но когда- совершенно не предсказуемо. так чтр пока мы все сами решаем.
кажется похожий вариант уже есть,  если я ничего не путаю,  но вообще может и можно что-нибудь несколько альтернативное, надо подумать

0

55

Lily Evans,

Lily Evans написал(а):

кажется похожий вариант уже есть,  если я ничего не путаю,

Да?) Интересно, вроде пока не встречала) Ну, кроме того, что тему затрагивали на One Hundred Steps Back.)
Вообще, если вдруг есть желание это играть, я могу придумывать для этого квесты, давняя задумка, в принципе я собираюсь это писать, как историю, потому в голове много линий-идей для игры, и встроить других персонажей не проблема.
Но я совершенно не настаиваю.)
Вообще в любом случае - всегда готова придумывать квесты, ещё могу потенциально быть придирчивым проверяльщиком анкет, если нужна помощь.)

0

56

Marlene McKinnon, помощь нужна всегда) Админку открыла, так что можешь все свои идеи там написать)

0

57

Marlene McKinnon написал(а):

Ну, кроме того, что тему затрагивали на One Hundred Steps Back.)

я именно про них)

0


Вы здесь » Marauders: Finite Incantatem » Три метлы » флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно