Marauders: Finite Incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Finite Incantatem » Три метлы » флуд 1


флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

0

2

http://hpveritas.rusff.me/img/smilies/MyBB/light/whistle.gif

0

3

Lily Evans, привет))

0

4

Dark Story, доброе утро)

0

5

Lily Evans, уже почти день)) и пора ехать по делам(

0

6

Dark Story, а сколько у тебя времени?
у меня-то начало двенадцатого и я только встала)
а с делами удачи. и пусть они будут не слишком утомительными

0

7

Lily Evans, у меня московское время)) просто на тот момент я проснулся уже часа четыре как назад, и это было уже не утро))

0

8

Dark Story, четыре... это то есть в семь утра? жесть какая
и как с делами? успешно?

0

9

Lily Evans, ну около того))
да, все сделал и уже дома)

0

10

Dark Story, понятно, здорово)
мне кстати почему-то твой аватар напоминает сэра Николаса

0

11

Lily Evans, вот уж не знаю, что за ассоциации))

0

12

Dark Story, сама недоумеваю) возможно отчасти из-за гаммы, но кажется что-то еще есть
кстати блин, у меня все постоянно кстати, что ж такое, хотела узнать, а на каком этапе развитие форума? и не нужно ли чем-нибудь помочь?

0

13

Lily Evans, не хочется загадывать, но, в принципе, многое уже готово)
а чем именно хочешь помочь?) было бы здорово порекламить, например, для привлечения игроков

0

14

Dark Story, о, хорошо)
ну даже и не знаю. но порекламить наверно можно) хотя я этим так давно не занималась, что могу занубярить)

0

15

Lily Evans, так что там такого сложного?))) вроде все проще-простого)

0

16

Dark Story, ну авось)

0

17

привет)

Lily Evans написал(а):

кстати блин, у меня все постоянно кстати, что ж такое, хотела узнать, а на каком этапе развитие форума? и не нужно ли чем-нибудь помочь?

все почти готово, остались мелочи и дизайн) а помощь нужна всегда с: пиар, квесты, мелкая графика и прочие прелести)

0

18

volkova, привет)
здорово) пиар - это можно, хотя я с ним немного подвисаю. с квестами была бы рада помочь. правда давнеенько в этом участия не принимала, так что не знаю, удастся ли - хотя хотелось бы, да. вот с графикой вряд ли - сейчас к большому моему горю у меня даже фотошопа нет на компе, только онлайновая версия, а это все же сильно не то. с прочими прелестями - если вдруг смогу помочь - буду рада)

0

19

Lily Evans, ты - чудо  :love: выбирай: модератор-пиарщик, модератор-квестоплет, или администратор, но тогда и пиар, и квесты)

0

20

volkova, хех) ну я бы постаралась и то, и то, но честно не знаю, что из этого выйдет)

0

21

Lily Evans, давай тогда испытательный срок на 2 недели, а там дальше решим.

0

22

volkova, да, можно так)

0

23

Lily Evans, сделано)

0

24

volkova, http://hpveritas.rusff.me/img/smilies/MyBB/light/happy.gif

0

25

Могу помочь вам с пиаром и графикой с;

0

26

джинтоник, дай я тебя расцелую  http://savepic.net/4408729.gif делаю модератором)

0

27

volkova, пока еще не за что целовать)

0

28

джинтоник, есть за что, тебе сразу задание есть - оформление будущей акции) ну и пиар конечно же)

0

29

volkova, могу прям сегодня вечером попробовать сделать, если дашь список внешностей)

0

30

джинтоник, акцию пишет Dark Story, так что за внешностями к ней. А я пишу акцию в честь открытия, по которой пройдут все, кто зарегистрируется в первую неделю - так что туда нужна только одна картинка.

0


Вы здесь » Marauders: Finite Incantatem » Три метлы » флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно